"Магнит"ЗАО Тандер — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
ужасное место работы!!! Хамство директоров,отношение как к скотам.Угнетающая моральная обстановка созданная начальством в коллективе.Нам предлагают следить друг за другом.Хотя сами директора выносят товар.Бесконечные поборы,а не хочешь сдавать деньги уволим по статье.Если не понравишься вдруг директору за какое-нибудь высказывание или не подчинение,сразу получишь минимальную зарплату.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании ""Магнит"ЗАО Тандер"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
