Поль Бейкери, сеть кафе-пекарен — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(495) 741-32-22 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Таганская, 2 ст2
я владелец!
Не какого условия труда,бегает большая крыса по выпечке,а начальство на это реагирует спокойо,камеры не работают в не каких точках,так что можете спокойно ограбить,вас не кто искать не будет,всем кто хотят работать мне вам жаль.
Работа для дураков
Прокомментируйте отзыв о компании "Поль Бейкери, сеть кафе-пекарен"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
