Термо-мир — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
+7 (495) 543-32-20
Москва,
: Широкий ассортимент продукции для оборудования систем отопления и водоснабжения, а также полный комплекс услуг по монтажу, проектированию и сервисному обслуживанию отопительного оборудования.
Директор комании, Обухов Игорь Иванович, довольно таки своеобразный человек, постоянно за всеми следит, прослушивает, просматривает компьютер. Бывали случаи что выходил с колегой покурить, так нас сразу подозревали в заговоре. Так же Игорь Иванович очень любит за спиной своих сотрудников обсуждать их с др сотрудниками и говорить нецензурные слова про первых. Крайне непорядочный человек. Многое оборудование фирмы не отвечает должному уровню качества (пример котел Буржуй)
Помимо основной работы менеджера по продажам так же приходится посещать склад для приемки и отгрузки товара, заниматься логистикой, снабжение, иногда даже выездами и сопровождением груза. Зарплата естественно зависит от продаж, поэтому если вы ходите на склад и ездиете по объектам, много не напродаете. Фирма маленькая ~12 человек.
Если заказчик откажется от оборудования то материально отвечает за это менеджер
Так же у данной компании есть фишка считать себе зарплату самому (смотреть продажи выысчитывать процент с прибыли 5%), естественно бухгалтер всегда проверяет ваши подсчеты и округляет их в меньшую сторону.
Есть хорошие ребята в менеджерах, кофеварка :)
Прокомментируйте отзыв о компании "Термо-мир"
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
