Добавить отзыв Найти отзыв

Nailsunny — отзыв работника «Анна Русель» о работе в компании

(Рейтинг: 3.46) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:

89036144557,89167431777, тел салонов,89268590889,89099814647- тел владелиц курицы еще те!!!
Москва,

Маникюрные студии есть один салон со стилистами
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Несмотря на хорошую возможность заработать много подводных камней! Начинается с хамского отношения самих владелиц салона. Арина-это супер быдло никогда не здоровается с сотрудниками может наорать матом при всех очень противная мадам. Эля надменная эгоистка готова идти по головам помешана на деньгах плевать на людей сотрудников как работают что едят главное чтобы больше денег принесли салону!девочки неплохо распиарили но совершенно не могут руководить салонами изнутри постоянные скандалы клиентов самих сотрудников нет ни комнат персонала ни нормальных условий для работы свинарник а не салон, официально оформляют и то по каким то левым документам никаких Соц услуг и выплат все по левому 3500 оф доход что это !!! требования странные штрафов куча скорее вся з п и уйдет на штрафы весь коллектив тихим сапом ненавидит обоих владелиц и в постоянном страхе что ни с того ни с сего могут подойти и уволить! Никакой стабильности ! Руководство неадекват Алена управляющая тоже!! Просто ужас !Материалы для работы не предоставляться во время и на это звучит только проблемы ваши это ли нормальный салон!!! Одна нервотрепка орф и неуважения никакой ценности в этом месте люди не составляют относятся ужасно и дабы сохранить ваше время и нервы пишу данное сообщение, хорошим мастерам нечего там делать быстрая скорость никогда не давала хорошего результата маникюр с дизайном и покрытием за час пусть делают сами хорошо чтобы потом ничего не отслоилось и человек не пришел жаловаться крайний в итоге мастер и сразу выкинут на улицу даже говорить не станут так еще и деньги не отдадут ужасная организация думаю недолго еще просуществует!!
заработок


Прокомментируйте отзыв о компании "Nailsunny"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты