Бенефис, Московский драматический театр — отзыв работника «Г-н Р» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Театры
(499) 744-40-42, (499) 724-52-71
(499) 120-21-56
Москва, Гарибальди, 23 к4 - 1 этаж
я владелец!
Как же мне нравятся эти покупные положительные отзывы. Походу начальник приплюсует еще 2000р за это сообщение к дневной норме в 4 сделки?
Что бы там люди не писали о хороших и плохих сторонах сдельной з\п, предъявление основное в том что: ЗАЧЕМ ПИСАТЬ В ОПИСАНИИ К ВАКАНСИИ ЗП 40к-90к если она СДЕЛЬНАЯ?? Ну напишите честно, что з\п не указана или в описании добавьте, что сдельная!! Люди которые захотят работать за сдельную плату, они придут сами без обмана!! Работодатель уже изначально на лжи пытается набрать людей. К чему же такое удивление от гневных отзывов обманутых людей если уже с самого начала дезинформация? Зачем в вакансии указано "Ведение переговоров с нашими клиентами по мероприятиям компании" если по сути это холодный обзвон? Причем об этом даже работающие там люди говорят открыто, что тупо холодные обзвоны.
Постарайтесь хоть менее палиться что вам заплатили за положительный отзыв. Статистика говорит сам за себя.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бенефис, Московский драматический театр"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
