Гламур-Принт, издательско-полиграфический центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфические услуги
(495) 766-33-97, (495) 675-30-54
Москва, Ленинская Слобода, 26 ст2 - вход с ул. Восточная
я владелец!
Всё бы хорошо, если б не начальник Олег Алексеевич (не умеет организовывать рабочий процесс). Если нет заказов, то винить в безделии начинает всех (включая верстальщиков).
Так же возникают сложности при желании пойти в очередной отпуск. Как правило в фирме отдыхают лишь 2 недели в год, кроме начальника (он в месяц берёт неделю отпуска). С большим конфликтом удалось вырвать 4 недели. Увольнение происходит по белой зарплате. Так же, устроившись в фирму верстальщиком, Вам будет предложено заодно поработать и печатником и резчиком (без доплаты). Хочешь - делай, не хочешь - получай свою "белую" зарплату.
Очень хороший и дружный коллектив. В большинстве своём заказчики, с которыми предстоит работать - очень интересные люди!! Оплачивается больничный. Начальство нормально смотрит на 15-30 минутные опоздания. Иногда можно отпроситься пораньше (по уважительной причине).
Прокомментируйте отзыв о компании "Гламур-Принт, издательско-полиграфический центр"
20 янв | Вторник
Алена
Работаю здесь оператором уже третий год. Работа по сменному графику, ничего за рамками рабочих обязанностей. Платят хорошо, главное, работать честно и энергично. Выплаты вовремя. Руководство аккуратно к этому относится.
20 янв | Вторник
Виктор
Работа однообразная, не для тех, кто ищет творчества. Физическая нагрузка присутствует, но она вполне умеренная. Иногда бывают задержки с поставками каких-то редких запчастей
Складские процессы хорошо отлажены, руководство адекватное, не стоит над душой. Предоставляют всю необходимую экипировку
20 янв | Вторник
Артем
