Спецстройсистемы — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Москва,
: Слаботочные системы
Вся компания -сплошной обман. Вас обманывают при трудоустройстве, обещая райские кущи, на деле оказывающиеся адскими условиями. Часто некомпетентный персонал - никчемный главный инженер, скандалист замгенерального директора, психованный сисадмин...При трудоустройстве вам пообещают командировки по две недели с последующим недельным отпуском, график с 9 до 6 вечера.
Но только попав в командировку вы поймете, что вас тупо развели. Вас будет ждать постоянная неоплачиваемая переработка водителем, грузчиком и т.д. Две недели вы только отбудете там на бумаге -никто вас не отпустит.
По зарплате вас тоже обманут - будут обещать одно, а платить на 5 тысяч меньше. При попытке просто поговорить с генеральным директором Вишняковым Р.М. он будет вас крыть матом и обзывать последними словами.
Также стоит упомянуть о должностных обязанностях - монтажники выполняют функции грузчиков, ведущий инженер будет простым водителем-курьером без права показа своих истинных возможностей.
Никто не заинтересован в эффективной работе. Главный инженер будет требовать от ведущего инженера непрофильную работу во внеурочное время -в 2 ночи ходить по мостам и отсвечивать с кладовщиком (!) оптику, потом все равно обзовут матерными словами.
Кроме того, люди в компании абсолютно неблагодарные. Это особенность набора. Даже те, к кому нормально относишься и всячески помогаешь, напридумывают всякие обидки и легко загонят нож в спину.
Доносы, клевета, увольнение за пять минут - вот что будет ожидать вас на работе в "Спецстройсистемах".
Меня лично хватило только на полгода. В таком бардаке не каждый сможет находиться.
раскрывает неведомые ранее потенциалы, зарплата платится вовремя
Прокомментируйте отзыв о компании "Спецстройсистемы"
2 фев | Понедельник
Екатерина
Πлοxο пοнимaю в κοмпьютepax, нο aдминиcтpaция пοмοглa вce cдeлaть κaκ нaдο, нeмнοгο cлοжнο бывaeт зacтaвить ceбя paбοтaть κοгдa ты дοмa и pядοм ceмья, нο я ужe пpивыκлa
Χοчу узнaть пοчeму в нacтοящee вpeмя у нac тaκ нeмнοгο пοдοбныx κοмпaний, κοтοpыe пοзвοляют зapaбaтывaть дeньги нaxοдяcь дοмa, этο удοбнο и пοзвοляeт пpиcмaтpивaть зa дeтьми и быть c ceмьeй, вceгдa ecть вpeмя пοгοвοpить c ceмьeй. Βecь дeнь пapaллeльн...
1 фев | Воскресенье
Аноним
Крепкий и дружный коллектив (дружим семьями), вот на общей почве начали с пацанами с зал ходить, достойный, еще тут есть ДМС
1 фев | Воскресенье
Ципин Д.
