Акелон, ООО, консалтинговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Управленческий консалтинг
(499) 995-03-17
Москва, Ленинская Слобода, 19 - 21М, 21Н офис, 2 этаж, БЦ Омега Плаза
я владелец!
Был на собеседовании довольно давно, но написать решил сейчас, потому как большего "кидалова", чем в Акелоне за всю свою трудовую деятельность не встречал и забыть это не могу.
После собеседования (на позицию "разработчик ПО") по телефону был приглашен, как я понял, на работу. Отчасти моя ошибка и доверчивость по неопытности, но даже при этом такое недопонимание - заслуга в большей степени Акелона, а не моя. Шли они на это намеряно, подтверждение чему служат последующие их действия. А именно: в офисе мне в этот день дали тестовое задание. Опять же, даже в этот момент мне не сказали это на словах, а дали листок с текстом, где было написано что-то вроде "Всё хорошо, только снимите последние сомнения, выполнив это задание". На задание отводился весь день. Задание я выполнил, показал результат работы руководителю. Претензий к выполнению не было. Все требования задания были соблюдены. Мне пообещали ответ через несколько дней. В итоге ответ я получил отрицательный, без объяснения причин. Такая подлость надолго отложилась в памяти.
Кстати, не очень помню, получает ли Акелон от соискателя разрешение на съемку процесса интервью? По-моему это явное нарушение
бизнес-центр класса А+
Прокомментируйте отзыв о компании "Акелон, ООО, консалтинговая компания"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
