ООО Проинтех — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
600-48-18
Москва,
: предприятие специализируется на поставках оборудования для волоконно - оптических линий связи.
Почитал отзывы, ужаснулся, ребята очень обижены на жизнь в целом. Компания как компания, со своими тараканами, люди разные и их много, находятся в
1)достаточно тесном помещении, из-за этого происходят частые столкновения интересов, если вы человек логичный и разумный, то разобраться в ситуации не составит труда, люди идут на контакт, когда к ним обращаешься непосредственно, и директор, и менеджеры, и ОК, и бухгалтера.
2) Новичков действительно не особо жалуют, но понять их тоже можно, те, кто задерживаются видят постоянно калейдоскоп не особо достойных людей судя по "замечательным" отзывам. Но если вы задерживаетесь, то у них соответственно меняется и отношение к вам, если конечно есть чем это отношение заслужить.
3) Серая зп, к сожалению все фиксировано и обсуждению не подлежит.
4) Регламент не всегда направлен на итоговую прибыль. Есть бюрократическая нотка, которую руководство поддерживает.
5) Сплоченность коллектива руководством не поддерживается. Корпоративы и совместные "даты" проводятся достаточно куцо.
6) Вырасти в компании к сожалению трудно, либо вы идете на достаточно высокую должность, либо вам придется вкладывать не только труд и гибкость в общении но и достаточно большое количество времени.
1) Разбираются в любых ситуациях, идут на контакт, если вы высказываете свое желание.
2) Выплаты зп стабильны.
3) Достаточно интересная специфическая сфера работы.
4) Достаточно близко от центра города.
5) Руководство лояльно к опозданиям, отсутствию на рабочем месте в рабочее время в разумных пределах.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Проинтех"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
