ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
8-800-100-44-40 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Большая Серпуховская, 34 к6
я владелец!
мда побывал я в этой конторе, впервые слышу о том тля того что бы устроится на работу, нужно работодателю платить деньги, еще за какую то карточку 2000р цена которой не превышает 300р.
На собеседовании с менеджером вы оговариваете одну должность , а после подписания договора вы можете работать только агентом который так же заманивает соискателей. Но я не стал подписывать договор с ними так как платить за карточку 2000р что бы устроиться это чушь ! да и в договоре есть очень важная строчка , которая должна заставить задуматься , почему на собеседовании вам говорили , что З.П фиксировано 25тыс руб, а в договоре написано , что З.П. сотрудника устанавливается после прослушивания лекций! Не тратте свое время, перспективней курьером подработать либо консультантом если больше не куда устроится, а деньги нужны,не стоит торопится с выбором работы и вестись на обещания золотых гор.
Таковых не осталось
Прокомментируйте отзыв о компании "ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
