БизнесИнюрколлегия, коллегия адвокатов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ведение дел в судах
(499) 746-09-38, (499) 746-09-42
(499) 746-09-17
Москва, Институтский 1-й проезд, 1
я владелец!
Пришла на собеседование, предложили заполнить анкету, которая повторяет резюме. Собеседование проводила девица, которой нужно учиться и еще раз учиться проводить собеседования! Ничего толком не рассказала о компании, структуры проведения собеседования отсутствовала, ни одного грамотно поставленного вопроса я не услышала. С такими людьми лично мне работать не хочется.
Офис на Арбате
Прокомментируйте отзыв о компании "БизнесИнюрколлегия, коллегия адвокатов"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
