Добавить отзыв Найти отзыв

Полезные связи, ООО, коммуникационное агентство — отзыв работника «Катеринка» о работе в компании

(Рейтинг: 3.97) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности: PR / Связи с общественностью

(499) 257-30-05
Москва, Бумажный проезд, 14 ст1 - 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отвратительная компания. Начиталась плохих отзывов, думала, ну ладно, сама приду, гляну что да как. В пятницу договорились о собеседовании и тестовой смене. В понедельник прихожу получить пропуск в бюро пропусков. А там я не записана! Договаривались мы не поздней ночью, а утром. Можно было догадаться меня зарегистрировать. Думаю, ладно, посмотрим, что будет дальше. Подтвердили что я пришла, мне выдали пропуск и я дошла до злосчастного кабинета. Без всяких объяснений и собеседований меня девушка посадила за компьютер (а компы у них древние, неизвестно какого года) и говорит, я мол вам скину задание, выполняйте. И ушла. Как выполнять задание я так и не поняла. Вместе с заданием была скинута инструкция для практикантов. Там прописан штраф 300 р за ошибки. В общем разводилово полнейшее. Я отказалась от дальнейшего тестирования и ушла. Люди, не тратьте свое драгоценное время на такие компании! Там похоже чтобы попасть в эту компанию, надо попасть по знакомству, но никак не через какие то непонятные тестирования.
Никаких


Прокомментируйте отзыв о компании "Полезные связи, ООО, коммуникационное агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.