Добавить отзыв Найти отзыв

Полезные связи, ООО, коммуникационное агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.97) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности: PR / Связи с общественностью

(499) 257-30-05
Москва, Бумажный проезд, 14 ст1 - 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Уважаемые соискатели, о какой работе может вообще идти речь, если тестовое задание выглядит как полноценная работа на неделю, а не на сутки, а за каждую опечатку или запятую с вас предлагают драть 300р при том, что весь гонорар за статью будет 1000р???? Что значит сей перл: после 2-х неудачных правок ваша работа аннулируется и не оплачивается??? это как она аннулируется? стирается из памяти и компьютеров менеджеров? Начинающие копирайтеры, НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не выполняйте тестовые задания на условиях, как предлагают "Полезные связи"!! Хорошей компании, которая держится за счет хороших бюджетов своих довольных клиентов, не надо придумывать архисложное тестовое задание, чтобы понять, нужны вы им или нет. Они вам предложат написать текст в 20 строк о том, как представить новый йогурт для жителей Луны! Будьте разумнее и не дайте Москве сделать из вас лохов!
от души посмеялась над предложенным тестовым заданием...


Прокомментируйте отзыв о компании "Полезные связи, ООО, коммуникационное агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.