Ergo Жизнь, страховая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
8-800-200-22-24 (круглосуточная единая справочная), 8-800-100-12-10 (круглосуточная единая справочная), (495) 607-35-86, (495) 607-39-44
Москва, Ананьевский пер, 5 ст9
я владелец!
Подчёркиваю, работодатель сам пригласил меня на собеседование (без моего отклика). В моём резюме четко прописано, что не рассматриваю вакансии, в которых зарплата зависит от процента продаж.
Приехала, заполнила анкету. Маленькие комнаты, дешевая мебель, дверь всегда открыта, так как поток соискателей не иссякаем.
Пригласили сотрудника для беседы со мной. Женщина абсолютно не умеет разговаривать с людьми, видимо, считая себя как минимум Богом. Хамство - это слишком слабое слово для описания потока из её рта.
Итог: - "Мы не можем Вам предложить того, чего Вы хотите, поскольку Вам нужен оклад". Это было изначально видно из резюме.
Я посетила много собеседований, недоразумения случались, но никогда ещё мне не хотелось оставить негативный отзыв о компании.
Соискатели, которые прочитают негативные отзывы, и которые будут ещё сомневаться - я прошу вас- не тратьте своё время впустую, лучше проведите его с пользой.
Положительных впечатлений нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ergo Жизнь, страховая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
