Добавить отзыв Найти отзыв

Р.Д.Менеджмент сервисез, ООО, многопрофильная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Профессиональная уборка

(495) 772-77-01, (495) 772-77-00
Москва, Романов пер, 4 - 2 этаж, БЦ Романов Двор
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Вообще никогда не писал никаких отзывов, да и давно уволился оттуда. Но все же решил немного вспомнить)) Все начинается в знаковом месте в центре Москвы, где с отточенной улыбкой HR начинает вам рассказывать какая это прелесть гордо называться инженером , да еще и в такой крутой компании...Причем генеральный даже называет ее самой крутой)Действительно думаешь шараш в таком месте не имел бы офиса) У меня много знакомых на разных объектах , везде одно и то же. Но самое удивительное : Ведущие инженера , которые заставляют мыть вентиляционные воздуховоды (ВНУТРИ...для себя =)) Дают задания, а дежурные ходят ищут по мусоркам подрядчиков материал для работы...Фотка даже осталась как дежурный лазает в мусорке, жаль к ним в инстаграм выложить не могу! Доходило до того ,что саморезов не было. Зато навести на складе порядок, это значит выкинуть все, что осталось от подрядчиков , чем хоть временно можно залатать дыры) ИТР или не или не хочет договариваться не с кем. Если у фирмы возникнут малейшие разногласия с кем угодно (будь то заказчик, подрядчик, охрана, или даже уборщики): договариваться, защищать своих работников , отстаивать позицию никто не будет, просто уволят кого нибудь одним днем и спишут на него все косяки, причем это может быть кто угодно в тч и гл. инженер. Поэтому с "ипотекой" там работать опасно, все сидят и крестятся лишь бы не я следующий))) Отдельное слово можно сказать про пафос! МЫ бьем себя в грудь как Поддубный , называем дежурных дибилами и импотентами , хотя с сексом слава богу работа не связана, хотя...))). Вчерашние дежурные спрашивающие у тебя как что работает чтобы сдать экзамен Харьковскому , когда их еще даже не утвердили начинают задирать нос и посылать тебя на...Конечно не всегда, но часто. Вопрос с графиком работы решается не всегда на верху: т.е решает старший смены ...конечно я сам в это не верю , но это нужно вот для чего: 1) Увольняют человека 2) Появляется подработка 3) Появляется человек ,который не против выйти 4) Небольшой откатик Старшему-Рулящему и Инженеру который освободил место, так и живем. И ничего не говорю про ИТР , есть много нормальных ребят , но имеют их все и никто не заступается, поэтому приходится крутится и заставлять людей красить в зеленый цвет траву, скажу им: ребята это копейки, чтобы так рвать жопу. Лучше ничего не говорить вслух, один раз перевернув оставленный одним из старших смены на зарядке в дежурке телефон , обнаружили включенный диктофон))) Из-за "перспектив" роста все сдают всех, кто больше , тот и пойдет наверх. При увольнении , даже если ты уволился не добровольно-принудительно ИТР уже не обращают на тебя внимание, типа не знают тебя вообще)) Всем удачи ! И помните ! За опоздание меньше чем на час по трудовому кодексу уволить вас не в праве))
38 попугаев придут вовремя, реально можно понять азы инженерки.


Прокомментируйте отзыв о компании "Р.Д.Менеджмент сервисез, ООО, многопрофильная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата