Добавить отзыв Найти отзыв

Р.Д.Менеджмент сервисез, ООО, многопрофильная компания — отзыв работника «Андрей Вологин» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Профессиональная уборка

(495) 772-77-01, (495) 772-77-00
Москва, Романов пер, 4 - 2 этаж, БЦ Романов Двор
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Начну с отрицательных.Их тут,каким бы вы оптимистом небыли, гораздо больше положительных.Начну по -порядку.Если вас приглашают на "БЦ Олимпия парк", то вы попадаете в одно из "подразделений".Первое -базовые.Второе -касперские. Если вы "базовый", то вашей задачей будет протирать пыль со всего оборудования(включая K-flex), так же "подклеивать изоляцию" везде, каждое утро крутить доводчики по -парковке.Очень редко бывают интересные задания вида "поменять насос".Руководит этим процессом и даёт задания "великий" и "всезнающий" , бывший "генерал" Юрий Дубина.Человек с говорящей фамилией и очень" интересными мыслями",это вы поймёте по роду его заданий и замечаний."что вас тут так много","почему тут так грязно","почему не бритый","почему рубашка мятая"- рейтинг его основных замечаний.Вообщем если вы на базовых, то вы уборщик, который по - умолчанию говно, и ничего не делает.Не важно техник вы или дежурный инженер. Если вам сказали что вы на "касперских" это означает: каждый месяц вы будете протирать пыль со светильников,фанкойлов,ниш. Каждое утро нужно "проливать" воду в сан.узлах Днём ходить на заявки(это страшная тема, малозависящая от РД) Вообщем вы уборщик пыли с инженерного оборудования.Не важно техник вы или дежурный инженер. Опишу политику компании в целом. Если вы итр, то вам доступны корпоратив и все фишки.Если нет - вы говно.На новый год подарили пачку открыток(даже не именных) и всё.Отношение к людям как рабочим единицам,не как к людям.Если на объект приезжает Саруханян - генеральный,об этом узнают за неделю,то вы будете мыть все всё пока он не уедет.Этот человек позволяет вытирать пальцы с пылью об управляющую.Вообщем - король. Ну и да в офисе при трудоустройстве, обратите внимание на журналы,в которых будете расписываться.Текучка тут на высоком уровне. Если вы спросите то в ответ вам будет "У нас,просто, сейчас очень много новых объектов" . Ну и уволиться нормально тоже сложно.Потратил на 1 час 30 минут.Предлагают заполнить анкету вида "почему вы уходите из нашей богадельни, и кузнецы кадров".Что раздражает, так как все в курсе , и прикидываются что не понимают. Вообщем все плохие отзывы ниже чистая правда.
Мне повезло и внутри смены был отличный коллектив, что меня радовало.Зарплата белая. вообщем "Лучше Макдональдса".


Прокомментируйте отзыв о компании "Р.Д.Менеджмент сервисез, ООО, многопрофильная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата

25 апр | Четверг
Валерий
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развити...