Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение (ТКТ) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Москва,
: предоставление широкого спектра телекоммуникационных услуг на базе реконструированных и новых построенных кабельных сетей.
Зарплата мастера по эксплуатации сети, увы, нестабильна... от 22 тыс. руб. до 30 тыс. руб в среднем. Объём работ по обслуживанию и ремонту таков, что нет уверенности, за какую недоработку могут недоплатить премию. Зарплата года три не индексируется по инфляции. Введён смещенный график работы, что бы перекрыть обслуживание по выходным дням и это обязаловка для всех линейных мастеров. Внутренние проверки администрации доходят до абсурда. Негатив большей части функционеров компании постепенно растёт. Организация становиться более бюрократичной и безразличной к рабочему персоналу.
Соц. пакет, ДМС (страхование), белая зарплата, спец. одежда.
Прокомментируйте отзыв о компании "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение (ТКТ)"
10 мар | Вторник
Виктория
Уменьшить количество отчетности, либо как-то автоматизировать эти процессы. просто моя вечная боль во всех компаниях.
ДМС с первого дня, зарплата оклад плюс премии за план, машина и сотовая связь.
10 мар | Вторник
Nastya
Компания демонстрирует стабильную деятельность и соблюдение базовых стандартов модели франчайзи. Бизнес-процессы выстроены в соответствии с регламентами, существенных отклонений в части исполнения обязательств мной не выявлено.
Финансовые показатели...
10 мар | Вторник
Иван
Все нормально
