ВЕДИС ГРУПП, строительная компания — отзыв работника «Люся Иванова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(495) 287-32-87
Москва, Большая Очаковская, 1 ст1
я владелец!
Ну этого добра вообще воз и маленькая тележка. Начальство неважно какого уровня относится к своим подчиненным как к самым настоящим рабам, которые должны пахать день и ночь без перерыва. А чтобы поддерживать в них энтузиазм изредка подбрасывает им кость в виде какой-либо премии. А те и рады из кожи вон лезть лишь бы доказать свое преимущество перед остальными претендентами и глотку друг другу с радостью перегрызут за премию.
Искусно вешают лапшу на уши о грядущей зарплате, пособиях и перспективах + созданы подходящие условия во всяком случае все необходимое для работы имеется и в нужном количестве.
Прокомментируйте отзыв о компании "ВЕДИС ГРУПП, строительная компания"
17 фев | Вторник
Илья
В продажах чуть больше полугода, устроилась сама, без знакомых. Связь и проезд оплачивают, оформили сразу по ТК. По зарплате пока расту, но уже заметно лучше, чем на прошлом месте. Отгул по личным вопросам дали без проблем.
17 фев | Вторник
Оксана
17 фев | Вторник
Сергей
Были разногласия с руководством
Коллектив, нет задержек зарплаты
