Лидер Групп, строительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(495) 649-12-12
Москва, Большая Декабрьская, 10 ст2
я владелец!
Это только название "строительная компания"
Руководители в лице Хлюпина Н.В. не считают нужным выплачивать заработную плату своим сотрудникам! Главный бухгалтер в лице Жовнерик А.И. занимается подтасовкой документов при выдаче заработной платы. Так же компания занимается подделкой тендерной документации для получения проектов на территории Москвы и МО (на самом деле компания не может нормально осуществлять строительные работы, не профессиональные строительные бригады, самые дешевые и не качественные материалы). Систематически берут в долг строительные материалы и не возвращают (кормят обещаниями). Арбитражный суд очень хорошо знает эту компанию и в том числе руководство т.к. на них заведено около 7 дел с разными компаниями.
Из положительного могу написать только одно:
Тот опыт который подарила эта компания останется на всю жизнь, так как с такими скотами и уродами жизнь не часто сводит!
Прокомментируйте отзыв о компании "Лидер Групп, строительная компания"
28 янв | Среда
Аноним
не слишком большая зарплата на старте
атмосфера в издательстве, перспектива для карьеры, обучение
28 янв | Среда
Аноним
нет
зарплата, карьерный рост, график
28 янв | Среда
Дмитрий
Работа устраивает, у меня график 2/2 я так и хотел. Коллектив отличный, друг друга выручаем. Руководство адекватное, я бы сказал даже лояльное. Карьерный рост, есть, но при условии, что ты сам этого хочешь и стремишься.
