ООО "НТЦ Технодиасервис" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
:
В данной организации не соблюдают трудовое законодательство РФ, выражается это в следующем: рабочий день составляет 12 часов 7 дней в неделю, в лучшем случае урвешь 1 выходной, который не протабелируют и за это лишают премии, таким образом реальный заработок инженера на объекте состоит из зарплаты 23 тыс.р (если не лишат премии), и командировочных 700 р в сутки, которые кстати выдают по частям с большой задержкой, и это вместо обещанных 40-60 тыс.р !!!.
А если поинтерисуешься в бухгалтерии, тебе ответят так , что толком никогда ни за что не поймёшь сколько они тебе должны.
В командировку отправляют на 50 дней, а возвращаешься через пол года, по телефону говорят извини, замены нет.
А теперь собственно о работе: при направлении в командировку толком не могут дать информацию по объекту и видам работ, лишь бы отправить, а там сам разберешься. Зачастую отправляют без наборов ВИК, ноутбука, спецодежды. Приезжая на объект сталкиваешься с тем что и канцтовары, и оргтехника, и собственно помещение для работы ты должен добывать себе как хочешь, а контора не заинтересована чтобы на это тратить деньги (лимит на канцтовары в год на инженера 50 руб!!!).
ДУМАЙТЕ САМИ
Положительных нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "НТЦ Технодиасервис""
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
