Первый Партнёр охраны труда, компания по обеспечению охраны труда — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Специальная оценка условий труда
(495) 212-15-68
Москва, Мажоров пер, 14
я владелец!
бывают периоды, когда клиенты как по сговору буквально толпой идут с просьбами об аудите и прочем, сложно. Но зато получаешь удовлетворение, когда потом эти же клиенты тебя благодарят.
Я в Первом партнёре охраны труда давно работаю, считай старичок. Нравится общение с клиентами и работа с бумагами. Знаю, что мой труд приносит пользу, ради этого и стараюсь.
Прокомментируйте отзыв о компании "Первый Партнёр охраны труда, компания по обеспечению охраны труда"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
