Мэйджор Карго Сервис, ООО, транспортный холдинг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Авиагрузоперевозки
(495) 737-60-06 (многоканальный), (495) 785-14-12
Москва, Шереметьевское шоссе, 2 к5
я владелец!
1.Низкая з\п.
2.Неудобно добираться!! При рабочем дне с 9:00 до 18:00, автобус со Строгино отходит в 8:00, (в каждый из 3 не возможно зайти, т.к. народу ОЧЕЕЕЕНЬ много) а приходит уже к 8:15 в офис, и 45 минут просто даришь работодателю КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Отходит автобус в 18:20, у метро к 19:00, итого к рабочему дню просто прибавляется почти 2 часа. И плюс в автобусах преимущественно находятся сотрудники Мэйджор.Терминал из Ср.Азии, и такое ощущение что ты с утра в пути на рынок Ашхабада, а не на работу в "Крупнейший Российский Логистический Холдинг". Поначалу не обращаешь внимания, но потом это дает о себе знать!
3. ОЧЕЕЕНЬ большая текучка кадров. За полгода работы, реально обновляется почти слой работников, на обеде удивляешься ск.новых лиц опять (я реально на это обратил внимание что НИКОГО не осталось из тех кто со мной начинал из новых).
4.Склочный коллектив (ну как и везде слухи слухи слухи)
5. Большие бонусы для руководства (300 000 - 700 000), и для низших кадров (25 000 - 60 000), продуманная политика сверху на поддержание лояльности высших менеджеров, и на текучку низших.
6. Очень плохая политика HR. На собеседовании обещают намного больше з\п чем по факту. Собсно у них и самих там текучка.
7.Переработки не компенсируются.
8.Не дешевая столовая (180-200р)
9.Обещанные льготы - тел.номер (500р в мес), и все! Остальные льготы после 1 года работы.
Больше туда - ни ногой!
Громкое имя, обучение сотрудников, большой приятный офис, идеальное первое впечатление, хорошее рабочее место.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мэйджор Карго Сервис, ООО, транспортный холдинг"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
