Добавить отзыв Найти отзыв

АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций — отзыв работника «Олег» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: PR / Связи с общественностью

(499) 255-53-77
info@apecom.ru
Москва, Малая Грузинская, 34 - 2 офис
www.apecom.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Плохая компания или хорошая, решайте сами. Но, профессионалы в этой компании не нужны. Захотели как-то в Питере установить кондиционеры a офисе. То, что тендер проводился 6-ть месяцев, это другая история, а вот то, что договор согласовали только в августе для меня, как для профессионала показалось не приемлемым. Да ещё вместо полупромышленных систем, ради экономии, установили бытовые мыльницы, и к тому же с гарантией всего на 1 год. Цена вопроса под пол-ляма. Ну, что тут скажешь? Хозяин –барин! И вот кондиционеры были установлены 26-го августа. Я с любопытством весь год ждал, когда же температура в Питере поднимется хотя бы до 25-ть. Пока не дождался. Меня как инженера учили, что не ставят кондиционеры в конце лета, как не кладут асфальт зимой, Не устанавливают системы кондиционирования стоимостью в пол миллиона, без проекта, да ещё на арендованном складе, да ещё с годовой гарантией, да ещё в северной температурной зоне. Но кто в компании об этом знает? Если вы спросите, почему я пишу это почти через год после увольнения. Да, потому что теперь до пенсии буду сидеть на пособии по безработице. Мне осталось только писать мемуары. И я думаю, что каждому работнику будет полезно знать, что после 50-ти работу найти НЕ ВОЗМОЖНО, и коснется каждого, кто не понравится работодателю.
Нет!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно

9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.

9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)