АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций — отзыв работника «албино аллигатро» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
PR / Связи с общественностью
(499) 255-53-77
Москва, Малая Грузинская, 34 - 2 офис
я владелец!
лохотрон конкретный зарплата сдельная что возишь в этоги не видно сколько ты заработал за день кидают в доставках тоесть если ты в день развёз 17 точек они фиксируют 10 точек нет прозрачности в твоей работе тоесть кидают как хотят зарплату задерживают сваливают свои грехи перед клиентами на водителей закон природы таков кто виноват ВОДИТЕЛЬ.сам работал там знаю что такое скажу одно если ты лох и готов работать за гроши и гнуть спину как бурлак на волге то милости прошу
при собеседовании обещали горы зарплата крутая как у депутатов
Прокомментируйте отзыв о компании "АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций"
27 фев | Пятница
Аноним
Работа в Мираполис для тех, кто готов к развитию!!!
есть оклад, который платят стабильно, даже если месяц не очень удачный. Продукт хороший, его не стыдно предлагать клиентам. Коллектив в отделе хороший. Офис стандартный, ничего особенного.
27 фев | Пятница
Сварщик/ Ян
Работы много, в том числе на открытом воздухе
Нормальная организация труда, есть социальные гарантии
27 фев | Пятница
Аноним
Иногда не хватает гибкости в графике, хотелось бы больше вариантов по сменам. Но в целом работа нравится: приносит и удовольствие, и хороший доход, который во многом зависит от собственной активности.
