адвокат Липатников Александр Александрович — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
8(495)928-02-28, 8(495)628-28-84
Москва,
: Юридическая помощь по возврату водительских прав. Большинство дел проигывется. Не порядочное отношение к клиенту.
Адвокат Липатников Александр Александрович
Не профессионал на заседаниях не появляется личной заинтересованности в результате выигрыша дел не имеет беря 100% предоплату. На заседаниях лично не появляется. Действительно выигрышных дел всего одно для одной компании когда он отвоевал квартиру.
Внимательно изучите историю его делопроизводства прежде чем обращаться к его услугам.
Основная специализация затягивание дел на года с последующим переносом в вышестоящие суды – но для представления ваших интересов там требуется доплата – тк договор с вами заключается только о защите в мировом суде и только на 1 год. (результат его работы для вас потраченный гонорар адвоката + деньги за доверенность + пустые надежды + затянутый срок наказания и проигранное дело. Сотрудники всех судов г Москва уже наслышаны о мошейнике адвокате Липатникове Александр Александровче.
Работает несколько его друзей чисто рубят бабло.
Прокомментируйте отзыв о компании "адвокат Липатников Александр Александрович"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
