Добавить отзыв Найти отзыв

мосбытэнерго — отзыв работника «Анна» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 11)

+7 (495) 725-27-07
Москва, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26, стр. 17

Компания «МОСБЫТЭНЕРГО» более 20 лет на рынке услуг по установке, замене, поверке счётчиков воды в городе и области. 20 лет – это более 250 000 довольных клиентов, сотни тысяч установленных, замененных и поверенных счётчиков воды, в том числе квартирных, общедомовых, а также счётчиков, установленных в частных домах. Поверку приборов учёта холодной и горячей воды выполняем на дому без снятия с помощью мобильной установки для поверки бытовых счётчиков с оформлением всех необходимых документов. Работаем со счётчиками холодной и горячей воды всех производителей и типов (крыльчатые, тахометрические, индукционные, ультразвуковые и вихревые). Предлагаем к установке только хорошо зарекомендовавшие себя приборы учёта, гарантируем правильный выбор прибора учёта и комплектующих для конкретного объекта. Чаще всего работаем со счётчиками производителей: Бетар, , Экомера, Итэлма, ЭКО НОМ, Valtec, Декаст, Метер, Пульс и др. «МОСБЫТЭНЕРГО» официальный представитель компании «Меридиан» - отечественного производителя и поставщика «умных» счётчиков, контроллеров, датчиков протечки и т.д. Выполняем работы по установке, вводу в эксплуатацию и настройке счётчиков «Меридиан-М» и «Меридиан-U1», а также контроллеров и сопутствующих устройств. После установки контроллер с помощью специального программного обеспечения через радиомодем в автоматическом режиме передаёт данные с водосчётчиков в городскую информационную систему ЖКХ. На основе полученных от счётчика данных в расчётном центре формируется единый платёжный документ для потребителя. Наша компания аккредитована в качестве исполнителя работ и услуг по установке, замене и поверке приборов учёта. Имеются все необходимые, актуальные лицензии и сертификаты. Сотрудники регулярно повышают квалификацию, проходят периодическую комплексную проверку уровня знаний и навыков общения с заказчиками. Мы предоставляем все виды услуг физическим и юридическим лицам всех видов собственности, включая ПАО, АО, ООО и др., а также бюджетным организациям. Наши преимущества: 1. Выполнение комплекса услуг в кратчайшие сроки. 2. Компания аккредитована, имеются все необходимые лицензии и сертификаты. 3. Поверку выполняем без демонтажа с применением российских мобильных установок для поверки бытовых счётчиков УПСЖ 3ПМ, УПСЖ 5 П , Краб-УМ, ВПУ-ЭНЕРГО М и др. 4. Работы выполняются только квалифицированными сотрудниками, гражданами РФ. 5. Выдаём полный комплект документов, вносим сведения во ФГИС «Аршин». 6. Гарантия качества на выполненные работы – 1 год. 7. Конкурентоспособные цены, гибкая система скидок. Гарантированные скидки льготным категориям граждан. 8. Все работы выполняются в максимально короткие сроки. «МОСБЫТЭНЕРГО» - это надёжность опыта, высококлассные сотрудники, отличный сервис и конкурентные цены! Доверьтесь нам, мы решим все вопросы, связанные со счётчиками воды.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работать там можно если вообще больше никуда не берут и хочется почувствовать себя рабом - платят копейки( 70р в час + проценты) и разобраться каким образом происходят начисления зп не представляется возможным; этого не знают даже мамонты этой конторы, а такие поверьте, мне есть - работают там по 3 - 4 года.Нет никакого оформления и естественно никакой страховки, в общем ничего. И НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ. Супервайзеры(их аж целых 6 штук) мало что понимают в своей работе. единственный человек к которому стоит подходить с вопросами по работе( а вас их будет оч много!) - это супер Лена - оч. четкая дама - все знает, ну еще может быть Нина - но она обычно где то в космосе витает) все остальные занимаются тем, что пилят/ красят ногти, делаю друг другу прически, едят, в общем расслабляются. Система штрафов зависит от отношения к вам суперов и их настроения. Могут оштрафовать за то что банан ешь за рабочим местом, а сами такие обеды устраивают у себя на рабочем месте! Соколовская - руководитель контактного центра - безумная женщина, о неуравновешенной психике которой, ходят ленды: может подбежать к оператору по -какой то ерунде и начать орать, так что пена изо рта летит во все стороны. Ей нашли психологиню( не помню фамилию) - которая сидит с ней в одном кабинете и сдерживает ее безумие + еще проводит тренинги для операторов. Но ее функция скорее в том, чтобы соколовская окончательно не слетела с катушек. Обучение - вообще никакое, неделю ты ходишь слушаешь опытных операторов, а на факте просто сидишь рядом не зная что говорит клиент, потом приходится во всем разбираться самому. Мастера в большей части анимаются тем, что разводят клиентов на доп услуги -это никак и никем не отслеживается, короче АД.
адекватный коллектив, всегда можно надеятся на взаимопомощь, если что не знаешь. С графиками свободно, можно самостоятельно выбрать когда и сколько часов будешь работать, но стоит учитывыть, что если работать поле 17 часов дня, когда звонков почти нет, то получишь 1000 р в конце месяца


Прокомментируйте отзыв о компании "мосбытэнерго"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений