ЭР-Телеком, оператор телекоммуникационных услуг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(499) 517-90-90
Москва, Кожевническая, 1а - 515 офис, 5 этаж, вход со двора
я владелец!
Не официально, по договору подряда.
Зп один раз в месяц.
Вас никто не будет отпускать, если вам плохо; даже если заранее подойдете не факт, что отпустят, даже на час. Задержаться на работе и выйти в субботу раз в месяц, а желательно больше, вы просто будите обязаны! И не важно, что у вас план идёт, главное же супервайзер, у него же не идёт! Если болеете с вас потребуют больничный лист! И это всё по договору ПОДРЯДА! Вам никто, разумеется, платить не будет за него, просто вам не поверят, что вы болели, вдруг, просто так решили отдохнуть!
ЭР Телеком во всёуслышание кричит, что у них карьерный рост, на 300человек одного повысят до супервайзера. Это разве карьерный рост? насмешили!
Обучения, от которых толка ноль, могут длиться весь день, а оклада то нет, делают такое, скорее всего специально, чтобы меньше зп платить.
Для себя я , увы, плюсов не нашла, просто убедилась, что в кол-центре лучше не работать.
Зп без задержек
Коллектив хороший, всегда поможет
На исходящей связи нет графика перерывов, если хочешь в туалет, то без проблем можно отойти
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭР-Телеком, оператор телекоммуникационных услуг"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
