Мир Зеркала, производственно-торговая компания — отзыв работника «Менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стекло / Зеркала
(499) 390-38-08, (495) 211-95-42, (499) 257-43-08
Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж
я владелец!
Теперь о недостатках:
Вообще не знаю компании, в которой работники были бы полностью довольны своим работодателем. На мой взгляд на фабрике в качестве минуса можно поставить – дресс-код.
Фирменная символика. Вы не сможете принести на работу свою любимую фарфоровую чашку. На фабрике Вам выдадут именную термокружку.
Корпоративны. К огромному сожалению на фабрике этого не принято и как мне кажется – это самый большой минус. Если хотите с коллегами посидеть в нерабочей обстановке, придется организовывать вечеринку самим.
Проработал на Московской зеркальной фабрике менеджером с 2014 по 2018 год. Опишу основные плюсы и минусы, а каждый сам для себя сделает вывод о работодателе.
Начну, пожалуй, с плюсов:
Стабильная заработная плата. Всегда вовремя и без всяких недоразумений, типа ошиблись в бухгалтерии или неверно посчитали;
Питание. Да, именно питание. На фабрике организованы бесплатные обеды. Возможно кто-то это посчитает мелочью, но если перевести в деньги, то в среднем по московским ценам это порядка 4-5 тыс. рублей в месяц. Считал из расчета бизнес-ланча по Москве (200-250 рублей обед)
Заработок. Тоже весомый аргумент в пользу фабрики. Нет никаких холодных звонков. Не надо искать слова и предложения для того, чтобы привлечь покупателя. На фабрике Вам звонят и интересуются продукцией. От Вас, как от менеджера лишь уметь презентовать продукт, рассказать о его качестве и полезности. Чем больше продаем, тем больше получаем.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мир Зеркала, производственно-торговая компания"
6 дек | Суббота
Елизавета
Больше двух лет здесь работаю врачом. Условиями в общем довольна. Руководство требовательное, но объективное, никого не оскорбляет и не принижает, в том числе новеньких, молодых сотрудников. Должностные обязанности четкие. Зарплата вовремя. Премии бы...
6 дек | Суббота
Тамара
6 дек | Суббота
Алла
