Starbucks, сеть кофеен — отзыв работника «Антон Резкий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе-кондитерские / Кофейни
Москва, Смоленская-Сенная площадь, 27 ст1
я владелец!
Самое обидное, что студенты, не проработав и месяца пишут эмоциональные гадости о компании...
На первых парах любая работа покажется трудной и сложной. А ты попробуй зарекомендовать себя и все получится. Те, кто думают, что идут разливать кофе - ошибаются, работа в старбакс тонкое дело и подходят для нее не каждый.
Лояльное руководство, отличный график работы, выполнимые цели, великолепная миссия, сильный соц.пакет и бонусы от компании. Даже для линейных сотрудников скидка на все бренды компании (а брендов много, от еды до косметики, кому интересно поищите в инете МонексТрэйдинг), отличный полис ДМС - не везде такое бывает.
Зарплаты не высоки, но весьма конкурентно способны. Да и за те обязанности вполне оправданы.
Кофеен много, выбирай любую - ближе к дому или универу. Каждый год происходит ротация, что бу не казалась работа ваша рутиной. Меняются управляющие, что бы сменить картинку. Работать легко, график в 80% подстраивается под возможности и пожелания.
Надоела кофейня, есть возможность перевестись между брендами. Вообще в компании всегда идут на уступки. Даже горячая линия поддержки персонала есть, всегда оперативно ответят на любой вопрос.
Принимают на работу несовершеннолетних. Хорошая система отбора, по компетенциям (хотя не многие ей следуют - от этого и попадают в кофейни горе бариста)
Хорошая система обучения. Спасибо Ольге и Свете.
В общем, сплошные плюсы! Все работать в ООО Кофе Сирена и МонексТрэйдинг=)
Прокомментируйте отзыв о компании "Starbucks, сеть кофеен"
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
