Холдинг "Универсал" — отзыв работника «Илья Червяков» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
8 800 100 88 33
Москва,
: () Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Требовательное начальство
Я устраивался в Юнирент 2 года назад, так и работаю, сначала мне показалось что работа не очень, но потом, когда я приработался я понял, что данная работа идеально подходит для меня. Полный соц.пакет, белая зарплата, официальное оформление, еще мне нравится что тут не дергают с выходных, как у меня было на предыдущей работе.
Прокомментируйте отзыв о компании "Холдинг "Универсал""
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
