Одежда. Белорусский трикотаж — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
(495) 5734462
Москва,
: Махинации
нет
Работала в магазине "Белорусский трикотаж", продавцом, 10 лет.
Уволилась по состоянию здоровья и вышла на пенсию.
Хочу сказать, что коллектив прекрасный. У меня за плечами огромный опыт работы в разных фирмах и есть с чем сравнить. За 10 лет заработную плату не задержали ни разу. Руководство всегда во всем идет навстречу. Можно без проблем отпроситься, поменяться и т.д. Очень правильный настрой в коллективе на рабочий лад. Сотрудников принимают на работу обдуманно.
Но свободных вакансий в этом коллективе практически не бывает, т.к. большинство сотрудников работают с момента открытия магазина и работой очень дорожат.
Прокомментируйте отзыв о компании "Одежда. Белорусский трикотаж"
11 мар | Среда
Богдан
В цехе очень шумно, громко работает дробилка да и другое оборудование не тихое
официальное оформление, соцпакет, оплата больничного, обеспечивают формой, есть место для приема пищи и душ, не обязательно носить каску (только там где кран работает)
11 мар | Среда
Аноним
Не всегда хватает дополнительных мотивационных программ
Понятные условия работы, поддержка и обучение внутри компании. Скидка на товары производителя
11 мар | Среда
Мария
Уже три года я работаю медсестрой в Институте Пластической Хирургии. Здесь по‑настоящему комфортно выполнять свои обязанности: чётко выстроенный график позволяет сохранять баланс между работой и личной жизнью, а условия труда на высоком уровне.
...
