Иерусалимский камень, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Облицовочный камень
(495) 669-59-93
Москва, Варшавское шоссе, 125д к2
я владелец!
Пожалй ничего плохого не могу сказать
Странно читать о ТехноНИКОЛЬ такие отзывы... Мне очень нравится эта компания и я был счастлив работать в ней. Со всеми коллегами я сохранил дружеские отношения, а руководителей своих, Зарипова Раиса и Карчевского Станислава всегда считал людьми которые очень много сделали для меня ( в плане моего развития). Очень демократичная, инновационная, честная компания!!! Жаль только, что нет отделения в Риге... Ибо сейчас я в этих малодружелюбных краях. Надеюсь мои слова помогут кому нибудь сделать правильный выбор. Удачи всем!
Прокомментируйте отзыв о компании "Иерусалимский камень, торговая компания"
26 мар | Четверг
Виктория
Два месяца здесь работаю, пока все устраивает. Сначала было много информации, но теперь все ок. Отличная зарплата и коллектив дружный.
26 мар | Четверг
Аноним
26 мар | Четверг
Лука
нагрузка приличная: параллельно может идти несколько крупных объектов, приходится и считать вручную, и в Лире, и держать в тонусе команду конструкторов
