Альтер Эго, ювелирный арт-салон — отзыв работника «Ната» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 915-71-05
Москва, Котельническая Набережная, 1/15 к В
я владелец!
Владельцами (или совладельцами) магазина является семья (муж и жена) из Одессы. На всех остальных должностях - то ли их родственники, то ли близкие друзья. "Со стороны" нанимают только продавцов. Отношение к продавцу достаточно сложное - с одной стороны вроде бы ничего негативного, и тебе стараются помочь и освоиться, с другой стороны - ты являешься для них ("всех своих") чужеродным элементом и раздражителем, который они вынуждены терпеть. Очень сложно влиться в их семейный коллектив, как в рабочий - даже при достаточной коммуникабельности. Ювелирка, которую предлагает салон, очень дорогая, авторская, и как за хлебом за ней не ходят. И даже, как простое украшение-обновку также не покупают - в основном это ювелирка приобретается, как дорогой подарок. Так что зарплата целиком зависит от продаж (естественно, при небольшом проценте с продаж). Но для "впаривания" и "разводиловки" там не тот менталитет, да и не те цены. Так что надо ждать клиента, которому действительно что-то нужно. У хозяев очень специфические взгляды на работу - например уверенность в том, что клиент ничего не купит если на стекле витрины будет хоть один еле заметный след от пальца. При вех заявках, что это именно элитный салон, продавцу, как на арабском базаре, надо постоянно бегать на улицу, если у витрины вдруг остановился прохожий - звать его в салон. Вообщем крайне специфическое место. Продержалась там 4-е дня, на большее меня не хватило.
Красиво оформленный магазин.
Прокомментируйте отзыв о компании "Альтер Эго, ювелирный арт-салон"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
