Экорт — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Канцтовары, товары для офиса
777-70-70
Москва,
: товары для офиса и школы
----
я работала в экорте 6 месяцев, пришла сразу на хорошую позицию.
з.п. платили вовремя, атмосфера более менее. довелось общаться с учередителем - п*****м в.в. - нормальный, шутит всё время. ничего отрицательного, прикольный чел такой.
его правая рука - с***к .ю.и. - вот тот правда [censored by admin 2016-10-13, ПП 3.3] . была с ним на совещание: так он путал цифры, которые услышал 5 минут назад. в экорте работники говорят, "он круто на стакане сидит", его помощники втихаря смеются над ним. позвал юристов и говорит, принесите мне документы по делу такому-то, которое мы выиграли, юрист типа ,- мы проиграли это дело. этот с***к ,- ну, я и имел в виду, что проиграли. смотрит на нас,- я типа что-то устал сегодня. короче, клоун какой-то.
а б*****а , ну что, простая такая как угол дома, она из менеджеров вылезла, кажется, без престижных универов. что ее ругать то, делает что может.
ну, обычная средняя компания со своими погремушками)
Прокомментируйте отзыв о компании "Экорт"
13 фев | Пятница
Аверины
Жалко, что не узнали о Theramatrix раньше.
Улучшает качество жизни.
13 фев | Пятница
Кристина
Руководство и его приближённые - полнейший неадекват
Уютный офис, хотя атмосфера в целом токсичная
