Home melody, торговая компания — отзыв работника «Макс» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Посуда
(495) 223-02-14
Москва, Маросейка, 2/15 ст1 - 4 офис
я владелец!
Под новый год работали практически без отдыха, было много желающих купить мебель, но потом и получили отлично, компенсировало все переработки. Ну а начальство как начальство, и накажет, и поощрит, но все по делу, просто так не наезжает.
В HomeMe оформляют согласно трудового кодекса, соответственно отпуск, больничный и т.п. все предоставляется и оплачивается. Коллектив нормальный, подножек не делает, если что, подкажут и помогут. Заботяться о сотрудниках, есть обустроенная кухня, нормально можно пообедать. Работы много, но она и оплачивается, приличная зарплата, всегда в срок.
Прокомментируйте отзыв о компании "Home melody, торговая компания"
20 янв | Вторник
Алена
Работаю здесь оператором уже третий год. Работа по сменному графику, ничего за рамками рабочих обязанностей. Платят хорошо, главное, работать честно и энергично. Выплаты вовремя. Руководство аккуратно к этому относится.
20 янв | Вторник
Виктор
Работа однообразная, не для тех, кто ищет творчества. Физическая нагрузка присутствует, но она вполне умеренная. Иногда бывают задержки с поставками каких-то редких запчастей
Складские процессы хорошо отлажены, руководство адекватное, не стоит над душой. Предоставляют всю необходимую экипировку
20 янв | Вторник
Артем
