ООО "РОСТЭКС" — отзыв работника «Шамиль Даниялов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель, предметы интерьера
Москва,
: Оптовая продажа портьерных тканей из Турции и Китая. Производство и реализация широкого ассортимента готовых комплектов штор. Оптовая продажа пледов, покрывал, элитного постельного белья, изделий для кухни, махровых изделий, шторной фурнитуры и карнизов.
Работать надо много и усердно, а особенно в сезон (но заработок в сезон выше)! Отдаленность офиса от метро (пешком около 15 минут).
Компания ООО «Ростэкс» - это крупный игрок на рынке продаж текстильной продукции в Российской Федерации (Сам постоянно летал в командировки и знаю, о чём пишу)! Компания с каждым годом увеличивает свои обороты и развивается на глазах!
Сотрудник Компании получает стабильность! И еще раз стабильность (не каждая компания может похвастаться этим в наши дни)!!! А еще Возможность карьерного роста (на своем примере - начинал с «менеджера по продажам», потом «региональный менеджер», а теперь как «руководитель отдела»)!!! Так что…если Сотрудник Компании усердно и добросовестно работает и старается во благо процветания Компании, то он ВСЕГДА будет поощрен Руководством Компании!
Руководством выполняются все данные обещания (что опять-таки не в каждой компании есть)!!! С отпусками проблем нет! Питание на работе за счет компании! И еще не маловажный фактор – Сотрудники в Компании получают не заменимый опыт!
ВСЕМ УДАЧИ И ЖЕЛАЮ ВАМ ДОСТИЧЬ ВСЕХ ПОСТАВЛЕННЫХ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЕЙ!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "РОСТЭКС""
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
