Альтера Инвест — отзыв работника «Артур» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
+7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84
Москва,
:
Короткий рабочий день
Вы уже скорее всего ознакомились с вакансией этой фирмой и вас интересуют отзывы сотрудников, сейчас я постараюсь донести то чем проникся я.
Ребята...если вы читаете этот отзыв, вы автоматически уже можете рассчитывать на то что вы сможете отработать хотя бы один ознакомочный день. Вы проявили инициативу, вы мыслите шире. Вы сейчас здесь и читаете этот отзыв. Браво! Я сам с этого начал, но самое интересное то, что мне сразу отказали на hh.ru.
Но это не важно...эта работа. Эта работа в настолько удивительной компании...это то, что некоторые выбирают душой. Эта такая работа на которой тебе не пригодятся твои дипломы, сертификаты, курсы и магистратура в MBA. Будь хоть ты в бывшем 400% супер-продажник...это абсолютно ничего не значит, знаешь, это как в "Люди в чёрном", перед тобою появляется Уилл Смитт и активирует стиратель памяти.
Забудь всё то что ты знал до этого. Это работа для тех, кто летает выше других. Это работа для тех, кто думает иначе других или по крайней мере на пути ко всему этому!
Если ты хотя бы понимаешь о чём я, если ты искал нечто такое...Мне кажется тебе по пути с нами.
Презентуя себя могу сказать что я отношусь к тем людям которые ставят лайки так редко что комета Галлея пролетает чаще, не то чтобы отзыв написать!
Прокомментируйте отзыв о компании "Альтера Инвест"
23 янв | Пятница
Плешкова Яна
У нас всегда много цифр и сверок, но процесс понятный: есть регламенты и примеры в базе знаний. Руководитель делится опытом, что помогает быстрее закрывать документы. Вне работы есть много прикольных мероприятий, в тч корпоративные праздники, есть за...
23 янв | Пятница
Аноним
23 янв | Пятница
Вадим
Не очень удобно в офис добираться, но это для меня точно не причина, чтобы менять работу
В «доступе» опытные коллеги, с удовольствием перенимаю опыт, тем более, что никогда в помощи не отказывают. Условия работы для менеджеров стандартные, мотивация хорошая.
