ИНКОМ-Недвижимость, агентство недвижимости — отзыв работника «Работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оформление недвижимости / земли
(495) 363-10-10 (единая справочная), (495) 363-16-15, (495) 363-16-16
Москва, Пятницкая, 3/4 ст2
я владелец!
на любой работе бывает оврал, и эта не исключение.. а в целом ни чего плохого сказать не могу. Если хочешь работать-будешь зарабатывать... не хочешь, так и будешь просто просиживать штаны без копейки в кармане.
7 лет работаю в компании Инком. и несколько лет в Инком Бабушкинское. Зарплата ВСЕГДА вовремя, задержки бывают только после НГ в связи с праздниками, с 2014 года руководителем стала Тишкова Н.Н, И жизнь наладилась, на работу все ходят с удовольствием, все вздохнули спокойно, и теперь в офисе теплые дружеские отношения! Прекрасные начальники отдела, разношерстный ( по возрасту) коллектив) Веселый административный персонал. всегда с удовольствием хожу на работу.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИНКОМ-Недвижимость, агентство недвижимости"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
