Добавить отзыв Найти отзыв

Московская сеть общежитий «Радушие» — отзыв работника «Успешный менеджер» о работе в компании

(Рейтинг: 3.48) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Общежития

+7 (499) 653-50-80
Москва, г. Москва, ул. Грайвароновская 23

Московская сеть общежитий «Радушие» работает с 2005 года. За этот период мы выросли, и в начале 2018 года у нас в собственности уже более 20 общежитий и хостелов.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ну да, работать много надо, а как еще денег заработать в Москве?
Каждый разумный человек понимает, что пишут отзывы только обиженные сотрудники, причём те, которых уволили. Никто же не признается, что «Я - ленивый и бездарный сотрудник, хочу сидеть на большом окладе, получать 100 тыщ. и ничего не делать», всегда проще написать, что кто-то виноват другой, например, обвинить в своих неудачах работодателя. Люди! Хороших сотрудников не увольняют! А те, кто нормально уходит плохие отзывы не пишет, но, к сожалению, и хороших не пишет тоже, поэтому решила написать отзыв (хотя не люблю это делать). Больно задел меня весь это поклёп и бредятина, причём видимо от людей, которые и месяца не продержались в Радушии. А я скажу я вам, как менеджер, который работает в Радушие уже 5 лет., и под моими словами подпишутся еще пол нашего офиса. Тут люди работают от создания компании! Неправда все это, люди, НЕПРАВДА! Начиная от грязи на руководство, заканчивая выплатами по зарплате! Руководители отделов хорошие - сами выкладываются и с других требуют (это нормально, это их работа), директор Шевелев Владимир достоин уважения только тем, что просто честный работодатель, за всю историю при мне ни разу не обманул ни одного сотрудника (иначе сама бы не работала тут. Я убеждена, если других обманывают, когда-нибудь и меня обманут) всю зарплату, проценты и все бонусы выплачивают все до копейки, вовремя, без задержек день -в - день! Всех оформляют по ТК! Кстати, ЗП у меня 150 тыс! Это я вам говорю, кто приходил и кто не смог! Слушайте, попробуйте поменять своё мышление, начните ответственно относиться к работе, тогда начнёте зарабатывать! ДА, работать в Радушие надо много, а как ты хотел 100 тыщ. зарабатывать?! Все кто хочет зарабатывать, те зарабатывают! Работают у нас не первый год, даже некоторые менеджеры уходят и возвращаются обратно, видно понимают, что тут хоть заработать можно. А что вы про общаги тут пишите? Слушайте, вы что хотите за 150 руб в сутки? Живите дома или снимайте квартиры! А то платите 150 руб в сутки и хотите «Рэдиссон»?! И вообще этот бизнес ориентирован на строительные бригады! ИТАК Резюмирую: Нормально у нас все в компании. Работаем и процветаем! Зарплату 100 тыщ реально платят, но реальным продажникам. А висит вакансия постоянно, потому что ищут тех, кто работать хочет и у кого получается (а таких мало к сожалению) Поэтому, верить неудачникам, написавшим все эти плохие отзывы или успешному манагеру нашей сети, выбирать тебе! Да и понимаешь ли, никакой отзыв не поможет тебе понять, где твоё место в жизни и твоя ли от это работа! Успех человека зависит от самого человека, я лично так считаю.


Прокомментируйте отзыв о компании "Московская сеть общежитий «Радушие»"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.