Веселая затея, магазин подарков — отзыв работника «Ольга Симонова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сувениры / Подарки
Москва, Профсоюзная, 56 - 4 этаж, ТЦ Черемушки
я владелец!
отрицательных сторон не имею
Прихожу на работу как на праздник)) Очень дружный коллектив, отношение начальства очень чуткое, понимающее, с уважением к своим сотрудникам. З/п всегда во время. Ежемесячные премии при выполнении плана. Нравится творческая реализация. Возможность посещения семинаров, корпоративов. Замещение администратора во время отпуска даёт возможность учиться, набираться опыту и в дальнейшем расти.
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселая затея, магазин подарков"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
