Холдинг "Энтузиаст" — отзыв работника «Департамент по СО» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
+7 495 7830202
Москва,
optimist-opt.ru
: Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек
Нет
Компания "Атланта", входящая в состав холдинга "Энтузиаст" отмечает рост продаж ножничных подъемников.
За первое полугодие 2013 года было продано на 15% больше ножничных подъемников, чем за весь 2012 год.
По словам директора по маркетингу и рекламе ООО "Атланта", можно говорить о том, что по итогам 2013 года будет продано как минимум в 2 раза больше ножничных подъемников, чем в предыдущем году.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 сен | Среда
Аноним
Все ок
Коллектив, корпоративы, зарплата, дмс, удаленная работа
30 сен | Среда
Аноним
как-то пациент по ДМС скандалил, что запись долгая. Админ подключилась, всё решили за 10 минут. Руководство нас поддерживает.
30 сен | Среда
Сергей
На подмосковном завоеде про аква работаю уже неско месяцев. График понятный народ дельный. Возят работников на своем автобуе до завода потом до станции обратно
