Холдинг "Универсал" — отзыв работника «василий василенко» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
8 800 100 88 33
Москва,
: () Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Бунецкул Андрей Викторович - президент выбирает людей не по профессиональным навыкам и личностным качествам, а по своему доверию. И на практике из этого мало что выходит. Очень много людей качественных профессиональных покинуло компанию просто из-за его самодурства за последние два года. НОЛЬ профессиональных навыков у него в управлении людьми. Может обзывать за глаза при других коллегах и может порой делать это в лицо.
Настоятельно не советую работать близко с Бунецкул АВ в Топ-Менеджменте, он настоящий самодур и крайне непрофессионален как управленец людьми прежде всего.
Служба безопасности лижит хорошо собственнику, но абсолютно бестактна. Церберы эти порой и избивали, и выталкивали из кабинета, заставляли по собственному писать.
Хотите проблем - Велкам!
отдел персонала старается что-то делать, но рыба гниет с головы, при таком хозяине как Бунецкул Андрей Викторович мало что хорошего выходит.
Прокомментируйте отзыв о компании "Холдинг "Универсал""
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
