ОАО "Мелон фешн груп" — отзыв работника «Диана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Москва,
: торговля
Самое отвратительное место, ("зарина"), которое я когда либо знала! Компания идет на дно, куда смотрят создатели не понятно! Начнем с того, что нашей управляющей являлась и является по сей день (как мне известно , но я уволилась) оооочень тупенькая блондинка, ростом метр 50, которая абсолютно не грамотна и совершенно не разбирается ни в моде, ни в своей голове. Постоянно злая, срывается из за своих семейных проблем, требует немыслимого за смешные деньги! К тому же ворует со склада вещи, которые списывают с зарплаты консультантов и очень много списывает СЕБЕ с продаж продавцов. На все вопросы отвечает "не знаю , это так положено " или "почитай , там все написано". То есть вопросы, которые оставались по зарплате, останутся неотвеченными, нас просто обворовывают. Выходишь на работу в свои выходные дни, задерживаешься там до 4х утра и все это за 5000 в месяц! Что касается товара , то он просто ужасен! И качество и "мода ". Никто не хочет брать такое дерьмо. Коллектив шаткий, отношение скотское. Никаких оплачиваемых отпусков и больничных. Не ведитесь.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "Мелон фешн груп""
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
