Стандарт-Групп — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.63) (Количество проголосовавших: 11)
Москва,
: Услуги по сертификации, тендерный консалтинг
Мелочи жизни в расчет не беру. Хоть и не Газпром, но мечты сбываются.
Работаю в компании с конца 2016 года. За столь короткий срок я получил 2 повышения. Карьерный рост идет в гору. Меня все устраивает. Даже если ят еперь уйду из этой компании, что пока маловероятно, то я точно смогу получить руководящую должность. Но уходить не планирую, а что, так и в топ-менеджеры можно попасть.
В общем, кто ищет карьерного роста, в этой компании, если вы сможете выделиться и доказать свою уникальность, то все возможно без длинной бюрократии компаний, которые тонут в бумагах.
Прокомментируйте отзыв о компании "Стандарт-Групп"
2 апр | Четверг
Алина
Затрудняюсь выделить
ЗП, организация адаптации, коллектив
2 апр | Четверг
Юлия
Работаю в HR уже шесть лет, последние полтора здесь. Нравится что есть прямой контакт с руководством, не через пять уровней согласований. Предложила пересмотреть процесс онбординга, внедрили за месяц. В крупных структурах такое не проходит быстро.
2 апр | Четверг
Аноним
Стресс
Их нет
