магазин подружка — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Москва,
: розничная торговля
Заявленная зарплата 29 тыс. руб. Реальная 20 тыс. руб.
Заявленный график работы по выбору. Реальный только по 12 часов 2 через 2. В месяц нужно отработать примерно 15 смен, но работодатель не против, чтобы вы стремились отработать больше. Он заплатит вам за эту смену, но не вдвойне. Вас могут вызывать на смену, если кто то заболеет. Так же ездить в другие магазины и помогать, если там не справляются. Проезд за вас счет. Напомню зарплата 20 тыс. Больничный оплачивается, но болеть не приветствуется ( точнее выздоравливать). Микробы все приносят на работу. Даже, если вы были здоровы, можете заболеть. Кушать тоже не приветствуется. За 12 часов работы 1 час на обед (и то не полностью), и 2 раза попить чай.
Никакой личной жизни, вся жизнь работа. Было бы за что работать :-)
Вообщем поработав в компании вы приобретете букет болезней. Были бы деньги их вылечить, но с деньгами, как видите тоже напряженка. Так что все плюсы работы в компании превращаются в минусы. Хотя этих плюсов и так не много.
Пс Если у вас есть какие то заслуги или зарплата была выше на предыдущем месте работы, то вас не возьмут.
Рядом с домом.
Прокомментируйте отзыв о компании "магазин подружка"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
