Добавить отзыв Найти отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований

ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований — отзыв работника «Кристина Скобелева» о работе в компании

(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 15)
Сфера деятельности: Медицинские лаборатории

(495) 689-77-04 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (495) 689-69-31 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Петровский пер, 5 ст9 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Единственное, добираюсь я до места работы долго- около 2 часов, это, конечно, сильно изматывает. Но здесь, конечно, вины работодателя нет)
Работаю в компании с мая 2016 года в должности лаборанта. Работа нравится: компания крупная, стабильная, руководство адекватное, коллектив спокойный, рабочее место выделено) Большой плюс- всегда вовремя платят зарплату. У меня кредит, но просрочки платежа не было- тут я спокойна. В целом, все неплохо.


Прокомментируйте отзыв о компании "ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата

5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост