ДЕВИНО ТЕЛЕКОМ, агентство мобильного маркетинга — отзыв работника «Лара Некрофт» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Директ-мэйл
8-800-555-00-54 (круглосуточная единая справочная), (495) 646-00-54
Москва, Сущёвский Вал, 16 ст4 - 3 подъезд
я владелец!
Высокая интесивность загрузки, периодически выставляемые дедлайны, которые нельзя нарушать.
В первую очередь впечатлило четкое, без излишних вопросов собеседование. Все по делу, все дополнительные заданные вопросы были связаны строго с профессиональной деятельностью. Прием на работу, испытательный срок также были строго регламентированы. Никаких "поработайте еще пару недель", мы посмотрим и прочих заморочек. Испытательный срок - 3 месяца. После этого, как и было согласовано, повысили оплату. Рабочие обязанности расписаны по пунктам, ничего сверх этого не требуют. Обязанностей достаточно много, но когда ты понимаешь чего от тебя хотят справляться довольно легко. Главное что нету самодурства и противоречивых указаний и заданий.
Прокомментируйте отзыв о компании "ДЕВИНО ТЕЛЕКОМ, агентство мобильного маркетинга"
26 мар | Четверг
Виктория
Два месяца здесь работаю, пока все устраивает. Сначала было много информации, но теперь все ок. Отличная зарплата и коллектив дружный.
26 мар | Четверг
Аноним
26 мар | Четверг
Лука
нагрузка приличная: параллельно может идти несколько крупных объектов, приходится и считать вручную, и в Лире, и держать в тонусе команду конструкторов
