ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания — отзыв работника «архитектор никнейм» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 63)
Сфера деятельности:
Строительство дач / коттеджей
(495) 649-60-00
Москва, Кочновский проезд, 4 к2 - вход с ул. Академика Ильюшина
я владелец!
работа для молодых, коммуникабельных людей, активных и стремящихся к перспективам
Я работаю компании ОлимпСтройСервис уже 8 лет архитектором. Можно сказать, что я зрела в профессии вместе с компанией, с каждым днем проекты становились более искусными, смелыми и совершенными. Конечно, многое зависит от ожиданий заказчика, и главное - это услышать его. И, судя, по многим и многим благодарностям, мне это удается.
Наш коллектив в основном состоит из молодых людей одного возраста, что позволяет спокойно общаться, спорить и находить истину - это огромный плюс в строительном мире, где каждый год появляются новинки, но не всегда оптимальные в экспуатации. Наших насыщенных и трудных буднях так спасает юмор, благодаря тому, что у всех приблизительно одно мировоззрение, над хорошей шуткой может посмеяться весь коллектив.
Огромное спасибо хочу сказать нашему руководству. Благодаря гибкому графику, можно работать продуктивно и без отрыва от семьи, что немаловажно для женщины с детьми.
Прокомментируйте отзыв о компании "ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
