ООО СК Семь Звезд — отзыв работника «Сейран Суренович» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
84957830839
Москва,
: Благоустройство, строительство и ремонт автодорог
для меня нет отрицательных сторон в данной компании
Я работаю в ООО СК " Семь звезд" около шести лет, с момента создания, до этого работал в ООО" САР-ВА" пять лет с одним и тем же директором, Ваником Паруйровичем.
Что могу сказать, человек слово, серьезный, очень требовательный, дисциплина на высшем уровне, пьянство исключено. За одиннадцать лет работы под руководством этого человека, не было проблем с зарплатой, обещанное выполняет четко.
Условия проживания хорошие, отдельные комнаты с ремонтом, с необходимой обстановкой, с душем. Питание 3-х разовое, есть повар.
Ваник Паруйрович очень внимательный и понимающий руководитель, с уважением относится ко всем своим сотрудникам, его все уважают и ценят.
Если бы было плохо работать с этим человеком и он не внушал доверие, лично я бы не работал с ним на протяжении долгих лет.
Еще хотелось сказать, Ваник Паруйрович не терпит рядом с собой предателей , безответственных и некомпетентных сотрудников и просто людей. Хорошие руководители освобождаются от плохих сотрудников. Именно такие обиженные сотрудники и оставляют отрицательные отзывы, и порочат честное имя как компании, так и его директора.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО СК Семь Звезд"
26 фев | Четверг
Маргарита
Работаю здесь трихологом уже год. Рада сказать, что впечатления после собеседования совпали с тем, что я увидела и вижу непосредственно в работе. Руководство грамотное, ответственное, серьезно относится к поддержанию уровня обслуживания для пациентов...
26 фев | Четверг
Тимур Альгизов
Минимальный опыт работы три – шесть лет. Не у всех есть такой стаж, даже у хороших и достойных коучей
