Бронницкий Ювелир, сеть ювелирных салонов — отзыв работника «С.М.» о работе в компании
(Рейтинг: 3.13) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
8-800-555-25-65 (единая справочная - пн-вс 10:00-20:00), (495) 775-80-48 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Ленинская Слобода, 19 - 24 офис, 1 этаж, БЦ Омега Плаза
я владелец!
У многих соискателей извне могло сложиться внешнее впечатление о надёжности компании. Но это мнение составлено лишь на том, что название компании уже давно на слуху, а также опять-таки на внешней привлекательной салонов по продаже. К сожалению, это только красивая обёртка, изнутри компания прогнила насквозь.
Как и большинство, сделал для себя вывод о надёжности компании по известности бренда. Как же я ошибался! Сразу оговорюсь, что работал в офисе, не в салоне, многие процессы мог наблюдать изнутри. Не смог в такой атмосфере и условиях больше работать. Социальный пакет полностью отсутствует, но сейчас это обычная практика. Компания очень коррумпированная, так как это ювелирная отрасль. Я уже сбился со счета сколько за мою работу в БЮ открывалось и закрывалось юридических лиц. Цель этого действа, думаю, сами понимаете, компания не просто серая, она погрязла в своих махинациях по самую голову. Соответственно условия работы как и во всех серых компаниях, о персонале здесь думают в последнюю очередь, если думают вообще. Идти сюда стоит работать, если нет другого выбора. А если уж попали сюда по ошибке как я, то бегите скорее.
[censored by admin 2018-10-09, ПП 3.3]
Собственникам и руководству на все,что творится в компании давно похрен, изменить ничего невозможно, привыкнуть я не смогу, поэтому аривидерчи!
Не могу припомнить.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бронницкий Ювелир, сеть ювелирных салонов"
13 фев | Пятница
Аноним
Нет отрицательных сторон.
Отличная компания с хорошими условиями труда. Стабильная заработная плата. Дружный коллектив.
13 фев | Пятница
Аноним
У администраторов - очень напряженная работа (порой приходится одновременно проводить расчет с пациентом, консультируя по телефону другого, а на очереди уже пришел третий).
В колл-центре - наставника, разъясняющего вам работу, не будет. Обучение зак...
Очень приятные сотрудники и в кабинетах, и в колл-центре. Обучение без оформления по трудовой книжке, но оплачивается (правда, копейками)
13 фев | Пятница
Анатолий
Большая нагрузка порой бывает, это сильно выбивает из колеи.
Нужно привыкнуть к этой работе, потоку задач и сложности.
